Наша большая вылазка

Папа-молодец!!!Замечательно)))Это была сугубо его идея?Или мама тоже участвовала?Ой,такое совпадение!Мы на Белой Даче на прошлой неделе втроем затаривались)))Не смотря на все траблы...с почином в крупные поездки вас!
06.10.2013
Идею я увидела в и-нете и подкинула её мужу. А он уже продумывал концепцию, чертеж делал и т.д. Спасибо. Надо вот уже набираться смелости и выбираться в люди)))
06.10.2013
Папе вашему респект и руки у него золотые!!!!!!!!! Мы тоже из-за дождя пару дней дома сидим, так стены давят, не могу... Ходили в дождь гулять! Молодцы что поехали в икею, тоннель классный и в люди выходить хоть и тяжело, но полезно для настроения)
05.10.2013
Папу захвалили. Такой успех) но чего скромничать — руки и правда золотые)) а нас еще на ДР зовут. Вот и хочется и колется. Даже не знаю теперь...
05.10.2013
Правильно, не скромничай и все слова наши ему передай! Др дома или в кафе?
05.10.2013
Дома, но опять же на машине ехать довольно далеко
06.10.2013
Мы часто на такие мероприятия ходим- Кирилл становится всеобщим любимцем, все его носят на ручках, с ним играют- я отдыхаю, только слежу где он и с кем, ну и кормить мне его дают иногда)))) а в дорогу стараюсь так угадать, чтобы спал)
06.10.2013
Здорово, ваш пример меня вдохновляет. Надеюсь, наберусь смелости.
06.10.2013
)))) удачи! Приятных вам впечатлений!
06.10.2013
доска супер. в прошлые вых. ездили так же  в ашан, так что понимаю очень хорошо, сына умотался, еще больше меня. бедный мой мальчик(
05.10.2013
Папе - респектище!! Доска улётная!
05.10.2013
Спасибо, я ему передам))
05.10.2013
Классная доска.)))У меня в сумке всегда влажные салфетки и перед тем как посадить Макара в тележку в магазине, я протираю все салфеткой , понимаю, что всех микробов не сотру, но как-то поспокойнееЯ тоже редко слингомам встречаю)хотя у нас в щелково в глобусе пару раз видела, но чаще вижу кенгурушки
05.10.2013
Эх, ну как народ еще не дотумкал, что кенгурушки — это зло? Жалко деток...
05.10.2013
Ну так они то считают, что слинги и эрго зло, потому что ребенок со скривленной спинкой и поджатыми ногами
05.10.2013
Нда... А по-моему там так очевидно, что ребенок на промежности болтается...
05.10.2013
Там же часто на коробках пишут от 0, а мозг ведь не каждый хочет включать
05.10.2013
Эргорюкзак и слинг - это здорово, но я беру коляску и рюкзак в сумке(на всякий случай). Не знаю как другим, но мне очень тяжело сыночка в рюкзаке 2-3 часа таскать (я вешу 43 кг, а он 9500, а с вещами наверно 10 кг, да еще сумка с детскими необходимостями.) Бывает, когда дочка старшая устанет ходить, то садиться спереди на коляску. Считаю что и коляска и слинг, и рюкзак имеют место быть, только бы мама и малыш были довольны. P.S. Доска обалденная!!! Тоже такую хочу!!!
04.10.2013
Да я ничего против коляски не имею. Сами в ней практически каждую прогулку. Просто интересно, где прячутся мамы со слингами. А то и-нет почитаешь — слингомама через одну. А в жизни я их не вижу...
05.10.2013
а мы тоже с Настеной катались в Икею несколько неделек назад, а мне попались тогда мамашки со слингами, но на кольцах, а с шарфами как-то не выхватили глаза никого, много мамулек и папулек с эргорюкзаками  и бьёрнами попадались. Мы тогда по Икее с мужем быстренько пробежали, а Настя с бабушкой в машине оставалась, спала, а как проснулась поехала на мне в рюкзачке по детским магазинчикам. Комбезы ей смотрели. Были мы в Меге и в комнате для кормления, которая возле туалетов. Пахло тогда там нормально, покормилась Настена чуть совсем, ее незнакомая обстановка отвлекает сильно. Правда жалко, что не закрывается комнатка изнутри,  ко мне в процессе парень какой-то заглянул, хотя там вроде как есть вывеска загорающаяся "не входить" или "занято" не помню уже. Я довольна осталась вылазкой да покупками, тоже накупили тогда Настюшке всякого )) вон в спальнике  икеевском спит, хорошо хоть помещается еще в тот, что от рождения до 6 мес. Больших что-то нет у них в продаже пока.  Это я ее так от связывания рук (пеленания) отучаю, в спальнике не вытаскиваю руки, но они все равно свободней чем спеленутые.А ты умничка, что выбралась, полезно это нам - мамочкам, я вот тоже уже давно дома, никуда что-то не ездили, пока переболели, да погода. А надо бы выбраться, а то зачахну и задепрессую.PS. Доска ваша - это полный улет, восторг и вообще супер-супер-супер!!!!! Золотые руки у папы Полиночки!!!! Буду нашего папу уговаривать нам такую сделать.  
04.10.2013
Да, постимулируй вашего папу по поводу доски. А то ребенку тоже хочется и в розетку палец засунуть и выключателем пощелкать. ))
05.10.2013
В Икею- смелые, молодцы! Я тоже хочу, но может быть ближе к зиме....Тоннель классный! Полина его уже заценила? Вот до чего домоседение молодых мам доводит: нагулялась до блевотиков, а всё равно довольна!)))
04.10.2013
У-ха-ха))) Это точно. Я даже не знаю, что уж должно было со мной случится, чтоб я не довольная осталась...)))Да, тоннель ей понравился. Ползает туда-сюда. Только он лёгкий и катется. Мне приходится его держать.Там ещё палатка складная к нему. Постарше будет и её купим))
04.10.2013
А почему не решишься? это действительно классно сменить обстановку, что-то новенькое! Мы вон в Европу сгоняли, а вылазки в Икеа даже не в счет)))Кстати, я вот тоже удивляюсь - где слингомамы?! у всех коляски, причем тащат их в ТЦ! Ну по парку с коляской гулять это круто - но в поездках слинг рулит! Почему это так мало людей просекло? только один раз в Леруа Мерлен видела слингомаму с совсем прямо малюсеньким ребенком в шарфе... ну и в поликлинке, и очень редко на улице
04.10.2013
Да тяжеловато мне. Вон как здоровье под конец подвело. Наверно, просто надо быть большей пофигисткой. Может, когда доча ножками побежит, тогда мне спокойнее будет.Вот вспомнила - видела в ИКЕЕ одного папу с рюкзачком. И всё. В шарфах вообще нет. Хотя по мне шарфы намного удобнее и физиологичнее, чем все другие переноски.
04.10.2013
Ну да, я вот тоже приболела недавно, и такая слабость - иду в слинге и мечтаю ребенка отложить в коляску.... тяжело это быть мамой и болеть! Кстати, развивающая доска у вас просто супер! надо моему тоже что-то подобное придумать, ему всякие мелкие детали сейчас очень интересны.Шарфы это круто! я даже май не смогла носить после шарфа. шарф приспосабливается под нужды мамы и ребенка, особенно если еще использовать не одну намотку, а 2-3
05.10.2013
Да, я думала май или рюкзак проще и удобнее. А оказалось, что нет ничего лучше старой доброй тряпочки) только жаль, муж меня не очень по части слингов понимает: у меня есть уже два бюджетных. А я пока в тему въехала, уже несколько накопилось. Вот лучше бы один хороший дидик купила. А сейчас уже мужу и не объяснишь зачем мне третий слинг—шарф.
05.10.2013
Срочно куплю слингокуртку, зима, МО, Москва Немного о нас