Семейные традиции

какая милая тема)))Странно что комментов нет)))У нас так: Новый год: ну все как у всех, стол, хлопушки, креативная упаковка именных подарков (муж-то дизайнер как-никак)), подарки распаковываем сразу же, не дожидаясь утра)Рождество: служба, сладкий стол после службы)Благовещение: креативный только рыбный стол, так как пост, а в этот день можно рыбкуПасха: ночью идем на службу, святим куличи и оооочень креативно красим яйца. В нашей церкви нас по яйцам все знают)))На пасхальной неделе чистим все иконыНе менее 1 раза в месяц причащаем карапуза, сами пореже, но все жеИз бытовых традиций: у нас всегда долгие чаепития. После каждой еды и вообще как повод что-то обсудить или подумать вместе. Чай любим и пьем только заварной из любимого антикварного чайника 1900 года производства)) типа "в любой непонятной ситуации иди пить чай")Генеральные уборки всегда делаем вместе. На годовщины знакомства и сваьбы идем только вместе и одни в ресторан и предаемся романтике.При любой возможности идем гулять вечером по центру. Это тоже как ритуал для поговорить и зарядиться позитивом. Берем кофе на вынос и вперед.На день рождения сестры мужа идем втроем по клубам на всю ночь.Настюша каждый вечер перед сном активно и с криками восторга ииграет с папой) я при этом занимаюсь своими делами, а они бесятсяЕсли мы идем на шоппинг, то муж-мой стилист)) я без него уже не могу вещи покупать) одевает меня как куклу) а мне и хорошо)) что-то еще хотела написать.. забыла))) 
19.07.2014
Юля, спасибо, что откликнулась! Здорово, что у вас так много традиций. Я считаю, это чуть ли не осова семейного благоплучия и счастья. И дети очень любят все эти штуки)))
19.07.2014
Ага))Странно, что никто не написал еще... очень странно(( может сайт глюканул как-то(....
20.07.2014
девочки, присоединяйтесь к нам в сообщество "семейные традиции". У нас много прекрасных душевных традиций, домашних и уютных)случайно увидела этот пост, прочитала, и не могла не написать!Юлия
28.08.2014
Опять.. Поле полтора