Изменения

Истерюшки у них сейчас у всех наверное такие, только им ведомые горести, превращаются в кошмар и ужас. У нас вон помнишь — Где мои слезы ))Поля такая приколюшка растет, и ты молодчина запоминаешь такие забавности, я вот упускаю. Привыкла уже и внимания не обращаю на болталки, на речевые обороты. А хотя надо бы притормозить и повнимательней за ребятёнкой понаблюдать )))
14.05.2015
да, вроде живешь и не особо замечаешь изменений. а вот сядешь в бб пост писать, проанализируешь и ....блин... какая же она уже боольшая стала! ))
14.05.2015
Умница какая!!!
14.05.2015
да все наши карапузы хороши))
14.05.2015
Полина просто прелесть! Вам определенно весело. Нам тоже весело, хоть Миша говорит меньше, зато кричит все еще громко. Скоро лето, детки как грибки еще быстрее будут расти и развиваться.
14.05.2015
ох, Поля головит еще как! особенно любит ультразвуком сшибать))
14.05.2015
А как бы поступили вы? Имунные факторы грудного молока