Надоело, замучело чувство голода. При чём хочу не желудком, а головой, постоянно хочется то того, то другого пожевать. Не могу больше контролировать себя, сложно
А завтра к Г и будет взвешивание, и она снова будет ругаться
Вот уж не знаю, что страшнее страдать и ограничивать, и есть, есть, есть и плевать на эти кг.....
А завтра к Г и будет взвешивание, и она снова будет ругаться
Вот уж не знаю, что страшнее страдать и ограничивать, и есть, есть, есть и плевать на эти кг.....
