Девочки покажу вам во что я влюбленна)))))ммммм....сижу балдею....все бы купила)))))))


эта испанская кроватка тоже хорошенькая)))для принца)))))))

с медвежонком))))))смешная))))
колясочка))))хочу такую)))рановато пока покупать что то присмотрела)))))3 в 1))))чудо
для девочки))))китти)))ох я бы сама спала)))муж когда ухаживал за мной дарил мне кошечек таких)))))

красиво..........




вообщем я и не думала что такой выбор кроваток))))))Какая кому нравится????