Девочки, всем привет! Есть у меня некоторые вопросики:купили мы на выписку красивый конверт с кружевом (наполнитель холофайбер). Вот думаю его тоже нужно постирать? А вдруг красоту потеряет и форму. И еще, что обычно на выписку сейчас берут стандартный набор (пеленки,распашонки) или кто-то будет в костюмчик ляльку наряжать? Я прям вся измучилась как лучше сделать.
Я конвертик не стала стирать, просто во внутрь положила кружевную чистую белую пеленку. На выписку одевала белую распашонку, теплый белый костюмчик х/б, антицарапки, носочки, а потом еще в пеленку завернула и в конверт! Можешь посмотреть наше приданное на выписку http://www.babyblog.ru/user/vera1603/84698!
0
23.02.2008
Ответить
Я стирала, у нас тоже с кружевом был, всё нормально. Были в белом костюмчике
0
23.02.2008
Ответить