Войти

Вопросики

Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Я конвертик не стала стирать, просто во внутрь положила кружевную чистую белую пеленку. На выписку одевала белую распашонку, теплый белый костюмчик х/б, антицарапки, носочки, а потом еще в пеленку завернула и в конверт! Можешь посмотреть наше приданное на выписку http://www.babyblog.ru/user/vera1603/84698!

0
23.02.2008
Я стирала, у нас тоже с кружевом был, всё нормально. Были в белом костюмчике
0
23.02.2008
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва
Да, наверное я все-таки постираю.
0
23.02.2008
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва
Спасибочки большое. Мы тоже собираемся в костюмчик наряжаться.
0
23.02.2008
Про молозиво

Похожие записи