Войти
Танюшка
Леня, 16 лет 2 месяца Тула

Эх, блин... или наши больничные похождения!

ох уж и досталось вам... Будьте здоровы! Мы тоже пару раз падали с дивана, сейчас активно учимся слезать с него правильно - не носом вперед, а ножками.
0
25.03.2011

))) Спасибо! Мы еще вдоль опоры сами ходить не умеем, чтоб с дивана слезать, зато в больнице за ручки бегал резво за девченками!

0
25.03.2011

чего только не сделаешь ради девченок :)

0
25.03.2011
Elen
Михаэла, 16 лет 3 месяца Тирасполь
Когда моя упала ,  я  сначала не поняла от куда..мне показалось что из своей кроватки.. Так скороя нас забрала, хирург посмотрел , сказал все нормально, остальных врачей сами проходите.. И ВСЕ)   И что  лучше ?!
0
25.03.2011
Нас отпускали под расписку только в понедельник, с разрешения лечащего врача, на выходных его не было... И снимок-рентген смотрели только на следующий день, бардак просто... Врачей не поймать, то консилиум, то сложная перевязка. Да хирург еще такой пример привел - типа пока он выписку ребенку делал, тот в кому впал!
0
25.03.2011
Главное, что все хорошо закончилось!!! Лучше через три дня из больницы выписаться, чем (не дай Бог!!!) всю жизнь с последствиями жить....Удачи и здоровья малышу!!!
0
25.03.2011
))))Спасибо!
0
25.03.2011
Ольга
Митёнок, 16 лет 2 месяцаАртём, 22 года 8 месяцев Москва
спрашивается, на фига ездили в больницу(((( только нервы себе потрепали(((
0
25.03.2011
Это точно! Вот я и пишу, что сделала выводы! Вывод - сначала перепроверь все сама, потом кидайся в больницу собирать инфекции...(
0
25.03.2011
Зубик первый!!! Свершилось!!!

Похожие записи