Элиночке оно так понравилось, что теперь в нём и дома ходит. Хорошо, что спать в нём не стала.

Элиночке оно так понравилось, что теперь в нём и дома ходит. Хорошо, что спать в нём не стала.

Молодец!
Вот ты мне скажи, когда ты все успеваешь: убирать, готовить, шить? А?
нет, честно - не успеваю. Для меня швейная машина - наркотик, как подсяду, так хана и готовке и уборке....
ну как такое красивое можно делать руками?!:)
легко, если есть идея - что именно хочешь делать.