13 лет

Жаба давит или Бог милостив)))

С спокойно отпускаю. И на корпоратив, и на охоту (мясо пусть добывает), и на работу (бывает надолго- ненормированый робочий день). И как-то из-за этого не переживаю совсем. Можно сказать, спокойно воспринимаю все, что происходит. Без паники. Так с беременности началось. И мне так больше нравится. А если говорить про новый год, то в этом году у меня будет самый лучший Новый Год - это точно. Елку с мужем поставим , сделаю обалденный новогордний стол и встретим так, как никогда раньше не встречала. А потом три дня гостей (вот этого я не очень-то хочу, но никуда не денусь).
25.12.2010
Полностью понимаю и поддерживаю! Мои девчонки -подружки и в сауну, и пива попить- жизнь поругать, и Новый год на носу. А я даже по магазинам не могу спокойно походить - подарки повыбирать, все галопом! А папа наш никуда не ходит, слава Богу. Мы когда-то решили: либо вместе, либо никак.  Потому что мы когда по отдельности, то потом  скандалы. Оба эмоциональные чересчур. А так вместе - на виду. Может, кто-то нас осудит,  но нас это устраивает. Для благополучия нашей семьи. Когда старший сын родился, тогда наш папаня отрывался после тяжелых рабочих дней. Но теперь это все в далеком прошлом. Много я тогда нервов и себе и ему попортила.
25.12.2010
Приятно познакомится с коллегой так сказать, у меня муж тоже энергетик))) так что 22 декабря у нас тоже главный праздник в году))))
24.12.2010
Ой, как все не правильно. Все в наших мозгах. хотите - думайте так. А у меня все наоборот. Я работать пошла в 19 лет. к моменту знакомства с мужем сделала офигенскую карьеру. Я была самой молодой начальницей, зарплата у меня была такая что я машины меняла по несколько раз в год - ну типа надоела надо новую.  И вот теперь я сижу дома с ребенком и какой же это кайф. Не ходить в офис, не видеть эти нудные рожи, не тратить свою жизнь на эту тупую рутину. У меня теперь вагон времени и я делаю то о чем всегда мечтала - у меня стерильный порядок. Я как золушка - пою когда убираюсь. Я за эти полгода приготовила все блюда своей мечты - я обожаю готовить, а раньше времени просто не было. Как же я люблю гладить - я пересмотрела сериал, который обожала в 12 лет!!! А сегодня я целый день украшала дом к новому году. И до него еще неделя - я все успею чтоб сделать праздник мечты. А не то что раньше 31-го после работы тащищся по пробком и не то что селедку под шубой, а  свою шубу на место не упеваешь убрать. А что до корпоративов. Муж с утра ездил на рыбалку,  а вечером корпоратив!!! Ну и отлично, а я 28-го пойду. Пусть весь офис обзавидуется тому как я похудела после родов, как хорошо выгляжу и какие же у меня туфли обалденные - муж подарил просто так :)  Я никогда не была так счастлива как сейчас. Я наконец-то в своей тарелке, на своем месте. Вот только не знаю как мужу об этом сказать. Надеюсь что он за эти три года так привыкнет к тому что дома всегда есть супы, пироги, домашние пельмени и прочая снедь, что все рубашки идеально выглажены  и нет ни пылинки, что цветы не загибаются от того что их не поливали полгода, а  буйно цветут в декабре. Ну и конечно лучше секса чем сейчас у нас никогда не было. Все потому что наконец-то каждый делает то что ему предначертано природой. Он мужчина на 100%, а  я идеальная супер-женщина. Короче я постараюсь сделать все возможное чтоб такой образ жизни у нас был всегда. Да моя жизнь круто изменилась с появлением малыша. Я даже представить не могла на сколько это будет КРУТО!!!
24.12.2010
image +1
25.12.2010
 Наш папка тоже зажигает..... и я сижу с мыслями подобными вашим:))))Уходя говорил:"Я совсем не хочу и быстренько вернусь". И ксати мне чего-то не спится,хотя малыш уже давно посапывает
24.12.2010
С вечеринки ждать будете?
24.12.2010
дык сижу кофту малышу довязываю, довяжу - спать лягу.
24.12.2010
Вот-вот, мама вяжет, а папанька вышивает на банкете)))) Бросайте до завтра кофту, сон нам ой как необходим, только иногда и с ног валишься, а уснуть никак.
24.12.2010
хочу в Египет - это я сейчас поняла, так чтоб к солнцу к верху ж...й и ни о чем не думать!!!! ладно, взамен согласна хотя бы на шоппинг)))
24.12.2010
Тоже неплохо! Я вот купила костюм своей мечты, а выгулять его нет ну никакой возможности, болели долго.
24.12.2010
все перетерпится и на нашей улице будет праздник...Главное найти во всем єтом свои плюсы, например все суетятся на морозе, а нам тепло дома, корпоративы-выпивка-головная боль, а у нас все свежо и мысли и лицо:) Мой тоже тусовщик еще тот, ничего отпускаю, скрепя зубами и с натянутой улыыбкой...
24.12.2010
я тут не так давно как вчера мужу говорю - все! НЕ МОГУ так больше!!! не могу больше выносить однообразия!!! Он меня выслушал - внимательно даже , и сказал - Есть конструктивные прдложения???? нет???!!!! ну тогда о чм говорить?image
24.12.2010
может быть именно ваш пост и есть ответ на мой! ? те же чувства! те же эмоции! хочу напиться!!!!!!!!!и забытьсяяяяяя!!!!
24.12.2010
Да точно,что на них злится-себе больнее делать...У нас завтра тоже ожидается корпорат.,муж за мес. меня готовил. Я только рада, не удачно к парикмахеру зашёл-теперь как лох, но даже это  не удержит дома...вот как хочется по бухатьimage
24.12.2010
Оксана, ну повеселила, их разве неудачная прическа остановит)))
24.12.2010
Но... он так расстроился. Я говорю -это знак, не ходиimage
24.12.2010
а Вы добрая))))))))))))
24.12.2010
ага, как купчиха в Женитьбе Бальзаминова, которую Мордюкова играла)))) "Я дооообрая" -  говоритimage
24.12.2010
Ну куда теперь пылить, я знала за кого замуж шла))) прохендей ещё тот, но есть и плюсы(это не про секс)image
24.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
певец))) 5 месяцев!!!