Пью Фемибион 1 и метилфолат с 15 декабря.

Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Гомоцестеин с 13 до 8
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца)
Владивосток
Поздравляю! Хорошо падает, так держать!))
0
09.01.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо, организм старается))
0
10.01.2019
Ответить
Мама двоих (19 лет, 3 года)
Калининград
Поздравляю! Для зачатия лучше конечно ниже 6, но ты на верном пути 😊
0
08.01.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Ростов-на-Дону
Да, я рада, что идёт процесс. Спасибо😘
0
08.01.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Ростов-на-Дону
😘спасибо и вам от души❤️
0
11.01.2019
Ответить