прошла ГСГ!
Спасибо всем за поддержку!
Девченки!
все отлично! Трубы проходимы! ОБЕ!
даже не верится!
ГСГ делала на Опарина Дуринян Эвелина Рубеновна - СПАСИБО ГРОМАДНОЕ! Чудесная женщина! Спасибо ее медсестре - не знаю даже как зовут! в общем очень тепло отнеслись ко мне. я боялась ужасно. даже не знаю чего больше самого исследования или результата. три месяца назад правую трубу восстановили в результате ГСГ а левая так и оставалась непроходимой. Значит физио дали результат как и обещала врач! эмоции переполняют! было больновато, мне даже кажетсмя что больнее рентген ГСГ. толи от того что кроме катетера еще датчик вводили толи от страха. но Главное что все ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Да совсем забыл! стоимость ЭХО ГСГ кто спрашивал - 3000 руб