Войти
Настенька
Ясмина, 15 лет 7 месяцев Ташкент

Очень хочу научиться вязать.

=)
Абакан
а вязать чем спмцами или крючком?кстати у меня в дневничке есть несколько уроков в категории вязание посмотриimage
0
30.01.2011
Настенька
Ясмина, 15 лет 7 месяцев Ташкент
хотелось бы и тем и этим)спасибо, обязательно посмотрю!
0
30.01.2011
=)
Абакан
0
30.01.2011
Беременность-это здорово. Моя принцесса с папой.

Похожие записи