месяцев сегодня исполнилось.Кратко...
Переворачивается туда-сюда-обратно,ползает по-пластунски,орудует правой рукой очень активно,только сегодня встала на четвереньки и начала раскачиваться,агукает,подпевает если петь некоторые песни.Особенно нравится когда няня тонким голоском поёт:"Поооой,моя Тасюля,пооооой!Кааак люблю я голос твоооой...."Таська прям подвывать начинает)))))Любит когда всякие стихи ей рассказываю...Рот раскрывает,смотрит на меня и улыбается.Не сидит,зубов нет)))Ныряет и проплывает всю ванную под водой.Ну в руках няни естественно))Обожает играть на пианино.
Весит сейчас 7650,рост по прежнему не знаем...ппц....родители)))
Едим каши Хайнц овсяную,пшенично-овсяную с фруктиками,гречу и молочные и безмолочные,может съесть целый банан,домашний творог.Обед варю сама:отвариваю кролика(индюшку)добавляю капельку лука,чеснока,петрушка,укроп,капуста белокачанная(или брокколи),тыква(кабачок),картошка,морковь.Потом всё это дело блендером,чуууууть-чуть соли,капля оливкового масла и готово.2 раз в неделю перепелиный желток.
Иногда ест с удовольствием,иногда качевряжется....
Были у ортопеда....вернее вызывали на дом.Наговорил,написал нам всяких гадостей...то не так,это не так.Палец торчит,пятка кривая.....чуть не сказала ему что у него глаза косые и я не понимаю в какой смотреть когда с ним говорю.....Но это всё были эмоции от того что расстроилась...Потом посидела,здраво подумала и поняла что всё то что он сказал исправляется физической нагрузкой.В 2-3 года на коньки,3-4 на спортивную гимнастику,в 4-5 на балет(папа уговорил меня всё-таки) и вся беда решена))
И посетили невропатолога.Сказал что ей передалась от меня гипергибкость суставов и что чем позже она встанет,сядет,тем будет лучше.Киста наша почти рассосалась.Дал телефон остеопата.Сходим посмотрим шейный отдел позвоночника....может там найдём проблему нашего плохого ночного сна.Так же прописал капельки всякие гомеопатические,травки,кальций купить надо(продаётся правда только заграницей.Муж едет в Париж скоро,привезёт))))Ну и всё пожалуй...Любим друг друга и счастливы!Чего желаем и вашим семьям!)))
хм.....фотки.....позже))))

фотик в ремонте)))пока только новогодние фотки)))в предыдущем посте.....обещаю новые фотки когда фотик отдадут))