У нас тут в фестивальной группе идет активная обработка мамы 6-тимесячного ребенка по поводу ее желания привезти этого самого ребенка на фестиваль.
Ребенок полностью на ГВ, без прикорма. Мама и папа носят ребенка в слинге и эрго.
И только ленивый ее не пнул и не попросил "подождать годик,а потом уже с чистой совестью ехать на фестиваль".
При том, что в прошлом году на фесте была девочка с трехнедельным ребенком.
При том, что на маму давят всякими там "с младенцем на фестивале ЧП может быть больше", "до ближайшей больницы, как до Китая раком", "на одном из фестивалей ребенка (до трех лет) с трудом успели довести до больницы" и т.п.
Блин, неужели люди думают, что мама - идиотка и сама не способна понять и оценить последствия для себя и своего ребенка?
Я возмущена, короче, и разочарована.
