Бывает же
Меня иногда посещают безумные мысли. Например, а почему бы мне не пожить с детьми годик-другой в испанском сквоте? А потом, рациональная часть меня думает о том, что какой, нах, сквот с парой детей? При том, что ни один из нас троих на испанском не говорит..
Или там какое-нибудь: а почему бы мне не купить аргентинское гражданство за 40 баксов и не переехать жить в Кордову? Тоже хорошо - другой континент, вся фигня. Зима с летом местами поменяются..
Потом я думаю, что пора засунуть себе свои хипарские загоны в одно известное место и наконец-то повзрослеть.. Мне же 31 год, двое детей, высшее образование, вся фигня..
Но, блин, это же скучно.. Я вот смотрю на своих одноклассниц/одногруппниц, они все такие серьезные тетеньки, а я все девочка-подросток... Несмотря на наличие двоих детей.
