Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Севастополь

Вести с фронта

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Конечно пройдет! К сожалению, дети вырастут! Потом будешь только умиляться их детским фоткам))) Выздоравливай! И да!!! Ты мега-крута!!! Я не могу все и сразу делать

0
01.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

К счастью! Я вот тусила с аниной Юлей в Крыму. И насколько с ней проще) В 12-то лет)))

По ссылке объясняется, почему одни могут все и сразу, а другие нет.
0
01.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Почитаю обязательно))) Ой, не знаю... Мне кажется, если дети с особенностями, с ними в любом возрасте будет сложно((( (это я про своего и его особенности говорю сейчас)

0
01.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Я не хочу об этом думать сейчас)))

0
01.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оно и правильно))) Лучше жить настоящим моментом

0
01.12.2015
Петушки

Отличная статья - Спасибо!

А вот это: " У вас есть планы на 5, 10 лет? Кем вы видите себя через это время?

- Идите нафиг со своим планированием. Оно мне всю радость жизни портит." - тату на лоб)

0
01.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Рада, что понравилось)

0
01.12.2015
Вот так Ну конечно

Похожие записи