Щастье материнства, это когда ты сидишь дома с двумя "болеющими" детьми, которые систематично разносят квартиру, а ты в этот момент имитируешь работу.
Хорошо, что нынешний антибиотик работает, и ты пишешь без температуры и осознаешь те тексты, которые рерайтишь.
Режим многозадачности, который и без детей был у меня прокачан довольно хорошо, с их появлением превратился в абсолют. Да-да, я могу одновременно читать, писать, смотреть на детские рисунки, разнимать драки и поддерживать осмысленный диалог с детьми. И даже какие-то задачи могу им выдавать и контролировать их исполнение.
А еще нашла прекрасную статью, объясняющую почему классический тайм-менеджмент для меня не работает.
И это пройдет. Рано или поздно дети пойдут в сад)
А еще я записалась на узи всей требухи на следующей неделе. Все удовольствие - 2 тыщи рублей.

