День рождения - лучшее время подводить итоги)
32 - это 23 наоборот
За прошедший год многое изменилось в моей жизни.
Я развелась, переехала, случайно (а можно быть, и не случайно) завела здоровые равнопартнерские отношения, решила вопрос с трудоустройством, начала учить испанский и жонглировать, сделала очередную татуировку и планирую сделать еще, пересмотрела многое в своей жизни и учусь жить без постоянного чувства вины, решала интересные и нестандартные задачи, как по фестивалю, так и по жизни. Еще что-то было, но всего и не припомнить)
Жизнь прекрасна и удивительна)
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
С днем рождения!!!!!!
Здоровья и удачно устроиться с детьми на новом месте :))))
0
23.04.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
С Днём Рождения, Маша!) Здоровья всем, кого любишь и самой тебе, и любви: вокруг и внутри)
И, конечно, путешествий и новых открытий!
Рада так, что знакома с тобой)
0
23.04.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
Я тоже рада знакомству с тобой и жду вас с Вовой в гости)
0
23.04.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
Маша, хоть и с опозданием, но от всей души с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше приятных сюрпризов)
0
23.04.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
С днём рождения тебя! Пусть следующий год будет тоже полон положительных решений) радости и удовольствия!
0
23.04.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
Твои слова да богу в уши, как говорится) Спасибо)
0
23.04.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Москва
Поздравлямс!!!!!! жизнь прекрасна и пусть такой остается!!!
0
25.04.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Королев
С Днем Рождения! Пусть тебе позитив сопутствует и дальше
0
23.04.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
С днём рождения Маша! Счастья, любви, здоровья и удачи во всем!
0
23.04.2016
Ответить