Войти
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

хочется отметить

Lesia
Мамин Сыночек, 16 лет 10 месяцевМамина Доченька, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 9 месяцев Гамбург
не болейте сладкие))) здорово у вас! а мы чет еще не ходили по лабиринтам, погодка холодная, далеко выбираться не охотА...
0
04.03.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
да вот кашляем - лечимся )
попробуйте - мне оч нравилось с  ней лазить. А теперь я ей там уже не нужна...эх)
0
04.03.2011
Lesia
Мамин Сыночек, 16 лет 10 месяцевМамина Доченька, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 9 месяцев Гамбург
а что там за кухня? прикольно, я обязательно схожу, покувыркаюсь вместе с Димасиком, время летит, скоро тоже без меня везде захочет :))) image
0
04.03.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
детская кухня - плита,шкафчики, столешница, все как у взрослых, только размер под карапузиков ))) прикольно там кастрюльку ставишь поворачиваешь (газ включаешь) огонек мигает - типо огонь = кушать готовят. Ульяна быстро сообразило поставить кастрюлю накидать туда овощей ))) я все смотрю похожую домой купить, но места нет... ((((
0
04.03.2011
Lesia
Мамин Сыночек, 16 лет 10 месяцевМамина Доченька, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 9 месяцев Гамбург
классная штука, я у нас такого не встречала... Ульяна сразу видно хозяюшка, помошница мамина растет :)))
0
06.03.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
ох надеюсь)
0
07.03.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а вы тогда не разболелись? или пронесло?

мне кажется, что наши бы дочки нашли друг с другом обший язык. Настя тоже обожает все эти батуты, лабиринты:)))

0
11.03.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
с тех пор кашляем, причем обе (
хотя уже вылечились, но бывает кашлянем...
0
12.03.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

кашлять плохо.

мы тут из Австрии вернулись..там весь автобус кашлял и сопливил. Я такого кашля не помню вообще когда-нибудь слышала или нет, ужаснейший был. Жалко кашлющих детей было

так что вы кашель не запускайте..

0
13.03.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
ну уже 2 недели!!!!! чего только не перепробовала....и вроде лучше и вроде нет, а потом опять (    
надо идти к лору...
0
13.03.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
конечно иди, пусть послушает, посмотрит!
0
13.03.2011
отдельно домашний террорист

Похожие записи