Моя доченька наконец то решилась отпустить мамин пальчик! Начала топать, мелкими перебежками ) если чувствует неуверенность, то быстрее направляется к ближайшей стенке/табуретке/шкафу или попросту к маме, чтоб ухватится. Старается не падать. Держится на ножках ну очень уверенно! Как же я рада!!!!!!!!!!!!!!
Молодец Ульяна! еще раз;))) это такой важный этап развития...ааа..я уже пожинаю плоды;)))) гораздо легче стало, меньше на руках и т.д.
0
23.12.2009
Ответить
