Сегодня с гномом выбрались за третьей прививкой АКДС и полиомиелитом
естественно, получили втык - предыдущая прививка сделана была 8 месяцев назад и с тех пор мы не появлялись, врачей не прошли и анализы не сдали. 
Нас взвесили/измерили - 22 кг. и 96 см. роста. Хороший такой кабанчик 
В поликлинике вел себя отвратительно - визжал, убегал, ко всем приставал и толкал детей и под конец оборвал игрушки с ёлки в холле, жуууть как стыдно. С ужасом думаю, как в сад ходить будем...вчера, кстати, съездила - таки в комиссию насчёт места в саду, показала многодетное удостоверение - мы в очереди третьи, надеюсь, что с сентября будем посещать садик!
так что пусть веселиться
они втроём в одной комнате даже на потолке по бывали.Люстра висит криво
а малой двоих вместе взятых стоит.Уже характер показывает ого! Леночек терпения и ещё раз терпения,маленькие детки маленькие бедки,что нас впереди ждёт???
упаси Бог от плохого каждого!