Войти
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Отнесла документы в сад.

Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Рада за вас))

Лена, днём тоже в памперсе ходите?

0
02.03.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Да. Жду потепления, чтоб раздеть.

0
02.03.2012
Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар

А, ну понятно...Мы только ночью спим в нём, по-этому нам проще было привыкать к горшку в саду. А сейчас вообще хвалят его, говорят как писать захочет, летит в туалет, всё сделает, штаны натянет и несётся обратно в группу, без напоминаний) 

0
02.03.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Надеюсь, что Дюша быстро приучится, ему уже не нравится в памперсе )) Юрке вот все равно было - сыро или нет, а этот брезгливый

0
02.03.2012
Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар
Конечно, в яслях быстро научат ))
0
02.03.2012
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

в те садики, куда мы в очереди стоим (7 и 9 по счету), перед нами только льготники....и каждый месяц их все больше...конечно мамочки атакую заведующих =))) мамам тоже на работу хочется выйти и деткам в саду намного лучше, чем дома (ну, площадки и развивалки не в счет)

0
02.03.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Вы в какой сад хотели? Я понимаю, что всем место нужно, тем более всего 1 ясельную набирают в районе, к сожалению, не берут нас к 3-леткам, хотя в декабре уже 3 будет - с горшком бяда...

Почему очередь - то отдаляется, сейчас уже изменения не принимаются? У нас с декабря одна и та же - №4...

0
02.03.2012
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

другие садики..я писала уже где-то. Поеду узнавать, ибо одна ясельная группа на район - это как-то глупо! на счет очереди не знаю...причем бесит то, что какая-то тетка и не одна записалась позже нас на год и вуаля....

0
02.03.2012
Homka
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва

Лена,что то вас заведующая "загнула",что без прививок не берут.Еще как берут и права не имеют,не брать.На собственном опыте проверено...

0
03.04.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Мы все по индивидуальному графику делаем, так что для нас это не главная проблема ))

0
03.04.2012
Ольга
Русик, 16 лет 9 месяцевВиктория, 19 лет 7 месяцевАленка, 30 лет 5 месяцевСергей, 31 год 5 месяцевЕкатерина, 34 года 5 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 11 месяцеввнучка София, 9 лет 11 месяцеввнучка Оленька, 9 лет 10 месяцев Воскресенск

Вот и хорошо!!!

0
02.03.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Дело за малым - от памперсов отучить ))

0
02.03.2012
Katerina
Сева, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

ну у вас до сентября еще много времени на дела горшочные.

0
02.03.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

летом в деревню поедем, бум голопопить ))

0
02.03.2012
Урра! Нам из сада позвонили! Второй ребенок направлен в другой сад.

Похожие записи