

Девочки, вы - кудесницы. Помогите спасти, пожалуйста.Подруга отдала красотку свою. Решила её пересадить, а у неё корни сгнили. Я обрезала все, обработала углем и просушила 4 дня. Потом замачивала с головой по пару часов в день, чтоб тургор вернуть. Теперь стоит в пустом стакане. Раз в день кончик шейки опускаются на пару часов в теплую воду. Не чем не обрабатывала её. Есть вопросы.1.там 2 воздушных корня нормальные, но торчат вверх. Они опустятся или ждать нижних корней?2.один сломан у основания и поперёк ещё. Он нужен?был ещё один такой же, он начал гнить, пришлось отрезать3. Там из- под листа торчат набухшие почки. Это что? Корни?