Войти

Ручной мальчик или орангутанг нервно курит:)

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск
да перерастет, а это даже приятно- что ты ему так нужна!
0
14.05.2010
Ну это ДА! У меня к нему вообще какое-то особое отношение - благодарность что-ли за то что он есть!
0
14.05.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск
а с первым не так что ли ??
0
14.05.2010
Влада иначе люблю, это сложно объяснить. Нет ни в коем случае не меньше, а просто иначе. У нас с ним сейчас очень теплые отношения - я его знаю, а Егора узнаю каждый день по новому и благодарю что он родился - я его долго ждала, он как благодать и миротворец в нашей семье.
0
14.05.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск
наверное, чтобы понять, надо второго родить ))))
0
14.05.2010
Безусловно! Помниться во время беременности я наисала глупый пост о том что не знаюсмогу ли разделить любовь между детьми, на самом же деле делить ни чего не нужно, любовь рождаеться с каждым малышом новая.
0
14.05.2010
По-моему это кризис года. Потерпи - скоро пройдёт! )))
0
13.05.2010
Интересно как долго?
0
13.05.2010
Не могу знать - нам только вчера год исполнился и всё только впереди! )))
0
13.05.2010
С прошедшим! всего самого самого!
0
14.05.2010
Спасибо!!!
0
14.05.2010
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
И у нас точно так же. Раньше я ему в комнате телик включу,игрушек накидаю и минуты 3-5 точно есть,чтоб на кухне прибраться, а вчера сразу же за мной мчится,за штаны цепляется,требует,чтоб не просто рядом, а обязательно на руках.
0
14.05.2010
Про то что дома бардак, я вообще молчу, он ни чего делать не дает, все время только со мной
0
14.05.2010
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
Вот и я тоже как уснет,стою посреди разгромленного дома и не знаю, за что хвататься. Игрушки раскиданы,вещи раскиданы,все шкафы открыты, все вытащено, посуда грязная. Где-то час уходит на уборку)
0
14.05.2010
это точно, а как проснеться чудо, то дома опять все вверхдном:)
0
14.05.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва
У нас также... как "чужого" увидет.. так к моим ногам, мордочкой в коленки, и мертвой хваткой... я даже идти не могу... 
0
13.05.2010
Это да, хватает со всех силенок, а еще у двери туалета сидит и хнычет - меня ждет
0
13.05.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва
Точно , а если дверь не закроешь, то вместе сидим в туалете)))
0
13.05.2010
точно-точно
0
13.05.2010
Наталья
Василиса, 28 лет 3 месяцаКирилл, 16 лет 3 месяца Москва
Неужели и меня это ожидает!? Мы уже сейчас не идем на руки никому кроме мамы, даже к папе. А уж если мама решила сонного ребенка кому-нибудь передать!!! Начинаем укачивать заново...
0
13.05.2010
Как знать...:) Егор напротив раньше былочень общительным и доброжелательным, а сейчас превратился в Букуimage
0
13.05.2010
Наталья
Василиса, 28 лет 3 месяцаКирилл, 16 лет 3 месяца Москва
Наверное взрослеет...
0
13.05.2010
Скорее всего
0
13.05.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
должно скоро пройти))у нас тоже был период когда в туалет нельзя было отойти,это вроде кризис года называется.Я не скажу,что щас полностью самостоятелен,но по крайней мере,когда ест ночью,бутылку не швыряет,если я выхожу и не орет))
0
13.05.2010
Да я тоже думаю что скоро закончится, вот и наслаждаюсь пока:)
0
14.05.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
как говорят, ребенок познает мир через маму, мама всегда должна быть рядом))))
0
13.05.2010
верно! а надо мной муж сейчас шутик, спрашивает, а точно нам в роддоме пуповину перерезали:)
0
14.05.2010
Год. Эпилог... О нас....

Похожие записи