Это я про себя!
Егор совсем ручной! Нет, не втом плане, что постоянно на руках, а в том, что от меня ни на шаг. Это уже сумасшествие какое-то. Ни к кому идти не хочет, как увидит в поле зрения кого-нибудь (все-равно кого, хоть даже папу) сразу ко мне, забирается на руки и мертной хваткой за шею, прячет лицо и сидит напряженный весь. На улице опять только со мной, я уже на дальние растояния и не хожу, чуть что сразу в ор и на руки и опять только ко мне, да что ж такое-то. Ни поесть, ни посать, без него не могу. Да плачет со слезами, если мне все-таки удается ускользнуть.
Пишу ни со зла, отнудь - я его прекрасно понимаю. просто хочу отметить для себя как долго длится этот период, так сказать на будущее:)

