Влад в 9 месяцев перенес двухсторонний гнойный отит, лечи все это мы очень долго примерно год. Ну слава богу слух востановился.
Теперь новая напасть - серные пробки, причем такие что мама не горюй - промывать нам их нельзя - сразу отит по новой заработаем, так их вытаскивают. Сынульке больно - плачет, а помочь ни чем не могу, теперь вот профилактику проводим, чтоб после всех манипуляций уши не заболели. Врачи и лор и сурдолог говорят, что это как раз наше наследство от перенесенного в раннем детстве отита.
Береги деток