Войти

Наконец-то.... Зуб третий..

Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Поздравляем!!!image Как все прошло? Унас начали верхние расти уже 4 ночи засыпает не раньше 3х.

0
17.11.2009

Вот так и прошло... Не далеко мы от Вас ушли. 2 недели эта эпопея длилась, что аж заболели.

 

Желаю вам менее болезненого прорезывания.

0
17.11.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Спасибо! Выздоравливайте побыстрее!!

0
17.11.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Поздравляем. Давайте еще один- для симметрии

0
18.11.2009
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск

Поздравляем! Уже три! Зубастые вы!

0
17.11.2009

и кусастые, сегодня зубанул так... что мало не показалось....

0
18.11.2009
Ольга
Анечка, 16 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 9 месяцев Липецк

Здорово, поздравляем...выздоравливайте!!!

0
17.11.2009
Зубик третий... А это Мы! (Егорка!)

Похожие записи