Поздравляем!!! Как все прошло? Унас начали верхние расти уже 4 ночи засыпает не раньше 3х.
0
17.11.2009
Ответить
Вот так и прошло... Не далеко мы от Вас ушли. 2 недели эта эпопея длилась, что аж заболели.
Желаю вам менее болезненого прорезывания.
0
17.11.2009
Ответить
и кусастые, сегодня зубанул так... что мало не показалось....
0
18.11.2009
Ответить