Немного нас... А точнее много







почему-то в голову пришло "два брата-акробата")))) симпатюльки, смотрю, у Егорки волосы курчавятся?
точно подмечено про акробатов. А волосянки сзади курчавяться слегка.
Что у Марии нового?
да недавно вот пост писала, умеем стоять без опоры, но не очень хотим, ходим за 2 ручки, а так вроде все по-старому.
Растете! Здорово. Сегодня фотографии с фотоателье забрала 1-2 месяца где Егорки - такой смешной, даже не верится
сама просматриваю старые фотки, не верится, что такая махонькая была, время летит)))
Класс!!!!!!! Такие мальчишки замечательные!!!!!!!
Исправляешься - давно тебя видно не было))))))))
Ага, я теперь набегами....
На последней фотки сыновья наших друзей - ровестники, так прикольно за ними наблюдать
ты права, так по мере появления новых фотографий, сегодня займусь перечитыванием ваших дневников.... время есть.
Ух ты весёлые какие, а у Егорки то сколько зубов уже вай-вай)))