Наши достижения!!
Итак, что же мы умеем в 3 месяца и 3 недельки? Каждый день что-нибудь новенькое, только успевай запоминать, чтобы потом все здесь отметить!))
Итак, вчера, когда наш папа Гриша пришел с работы и как всегда занялся сыном, усадив его "полулежа" к себе на пузо и облокотив на колени, Пашка очень четко сказал "Няк". Сказал и заулыбался. Наш папа еще не привык, что на все его потешки-стишки-песенки сын может вполне адекватно ответить, поэтому спросил - "Что?!" "Няк!" - ответил смышленый ребенок. Позвали маму, то бишь меня. И уже вдвоем мы допытывались - "Что, сынок?" "Няк" - невозмутимо объяснил Пашка нам, бестолковым. На том и успокоились - няк, так няк. В конце концов - неужели наш сын не может сам придумать слово?
Что еще? Вот уже второй день как мы почти всегда берем то, что протягивает мама. Не берем, когда не хотим - так я понимаю. В конце концов, ну может же не всегда хотеться погремушку взять!)) А взять в ручки то, что лежит рядом - вообще не проблема! Та во рту оказываются пеленки, мобильник, подтянутый за ремешок, ложка...в общем то, что не успели убрать от фепких ручонок. Вот сейчас например только уложила ребенка в кроватку, пошла делать бутылочку на ночь. Слышу - грохот, это мы свалили на пол ночник из кроватки - правильно, и не нужен он совсем! А еще переложили плюшевого слона к другой стенке, предварительно развернув вверх ногами, вылезли из-под простынки и легли на нее сверху. И все за 5 минут. Вот так мы рстем и развиваемся. Просто с молниеносной скоростью!