Моему ребенку 2 года, не хочет ходить ножками только на руках. Идем куда-то только на ручки .Подскажите что делать.
Пусть ходит на руках 😁
Коляска есть, слинг, рюкзак, беговел
В слинге 2 годовалого ребёнка-это капец...спина даже в нем отваливаться начнёт...🙈
Я шестнадцатикилограммового годовалого ношу и живая.
🙈ужас...я отстала от жизни!мои в 1,5 года уже ножками сами до сада доходили...🤷♀️
Бывает. В моем детстве вообще двухмесячные в яслях весь день были. Кому чего, в общем.
У вас есть выбор: возить ребенка(как компромисс ношению на руках), можно водить ребенка, обнимая его каждый раз, когда ему будет хотеться остановиться или залезть к Вам на руки, но на руках не тянуть. Ему может хотеться на руки как оттого, что хочется внимания-общения, так и оттого, чтоб понять насколько влияет на мир его не хочу.
У меня в этом возрасте ребенок уже понимал, что у мамы спинка болит. Я так ему говорила, что на ручки могу взять только, когда сижу.
Хм...может вес большой???сходите к ортопеду...неврологу...в любом случае это не нормально....
Чаще водить... Конечно проще на маме ехать. Натринирует ноги догонять устанете.