Войти
Ольга
38 лет Одинцово, Россия
На сайте с 28.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
503
записи
34
друга
0
подписчиков
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Племяшка

Анечка,такая лапуля,уже так серьезно всех рассматривает.Ну и Леху она очень заинтересовала))В эту встречу он видимо уже понял,что это живой человечек,а не просто кукла)))

undefined

Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Хандра
Мне грустненько и плохо..Так всегда бывает,когда заканчивается что-то очень хорошее и веселое..Это был такой классный отпуск!Мы давно так потрясающе не отдыхали)Но он закончился,пролетел как 5 минут..Сегодня муж вышел на работу,а завтра и у меня учеба начинается.Следущий отпуск у мужули в апреле.Отдыхать не поедем,будем перестановку в нашей комнате делать и Леху от сиси отлучать
2
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
16

Ну вот у нас и 16ый зуб прорезался.До трех лет осталось всего 4 зуба насколько я понимаю.Слава богу столько мучений позади

6
Сосем пальчик

Нам сейчас 1 год и 3,5 месяца.Давно это у нас я наблюдаю. А если меня долго нет,говорят,что он угол дивана сосать начинает..О чем это говорит?Что у нас еще не затих сосательный рефлекс и если завязывать ГВ,то я травмирую малыша?

А все врачи знакомые говорили,что после года сосательного рефлекса уже нет.

Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
А,и еще напоследок..

Хотела про Леху написать.. Радует он меня,такой коммуникабельный малыш)))Ездили вчера на кулинарный мастер-класс,вместе с Лехой.

2
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Ееее

Долгожданный отпуск!

Сегодня столько дел переделали, программа максимум выполнена!

Наконец дошли до поликлиники,сделали привики.Мы должны были прийти еще 1,5месяца назад.Там творится ужасный ужас!Вот правильно по радио объявляли - эпидемия.Детей прямо с приема врача в больницы увозят...Если б не необходимость,ноги бы нашей там не было!!

Сейчас поедим суши, выпьем шампанского,отметим..Благо Леха сегодня рано должен уснуть..А завтра в путь!Отдаемся в нежные руки адреналина..)

1
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Всё такое странное

Девочки,а это у ББ интерфейс поменялся?Или это у меня последствия переустановленной системы?Черт,как же это муторно всё привычное по новой настраивать

3
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Cопрано))

Вчера ходила в Новую Оперу на коцерт десяти сопрано.Два часа пролетели как 15 минут!На одном дыхании!Я получила море удовольствие,это было лучшее из того,что я смотрела за последнее время.

И анекдот на злобу дня:

-Сколько нужно певиц-сопрано чтобы вкрутить лампочку?

-Одна.Она держит лампочку,а весь мир крутится вокруг нее.

О да,мы сопрано такие)))))))

Лёха
15 лет 7 месяцев