Девоньки,а кто-нибудь знает,где теперь прямую речь-то смотреть??
Анечка,такая лапуля,уже так серьезно всех рассматривает.Ну и Леху она очень заинтересовала))В эту встречу он видимо уже понял,что это живой человечек,а не просто кукла)))

Ну вот у нас и 16ый зуб прорезался.До трех лет осталось всего 4 зуба насколько я понимаю.Слава богу столько мучений позади
Нам сейчас 1 год и 3,5 месяца.Давно это у нас я наблюдаю. А если меня долго нет,говорят,что он угол дивана сосать начинает..О чем это говорит?Что у нас еще не затих сосательный рефлекс и если завязывать ГВ,то я травмирую малыша?
А все врачи знакомые говорили,что после года сосательного рефлекса уже нет.
Хотела про Леху написать.. Радует он меня,такой коммуникабельный малыш)))Ездили вчера на кулинарный мастер-класс,вместе с Лехой.
Долгожданный отпуск!
Сегодня столько дел переделали, программа максимум выполнена!
Наконец дошли до поликлиники,сделали привики.Мы должны были прийти еще 1,5месяца назад.Там творится ужасный ужас!Вот правильно по радио объявляли - эпидемия.Детей прямо с приема врача в больницы увозят...Если б не необходимость,ноги бы нашей там не было!!
Сейчас поедим суши, выпьем шампанского,отметим..Благо Леха сегодня рано должен уснуть..А завтра в путь!Отдаемся в нежные руки адреналина..)
Девочки,а это у ББ интерфейс поменялся?Или это у меня последствия переустановленной системы?Черт,как же это муторно всё привычное по новой настраивать
Вчера ходила в Новую Оперу на коцерт десяти сопрано.Два часа пролетели как 15 минут!На одном дыхании!Я получила море удовольствие,это было лучшее из того,что я смотрела за последнее время.
И анекдот на злобу дня:
-Сколько нужно певиц-сопрано чтобы вкрутить лампочку?
-Одна.Она держит лампочку,а весь мир крутится вокруг нее.
О да,мы сопрано такие)))))))