Войти

Танцы, танцы! Танцуют девчонки))))

Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

о прелесть!!! кстати, забыла я записать в умения Греты - тоже ж танцует. но не так смачно, как Ксюша

0
15.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

)))) ой они все хороши)))) это на нее вдохновение напало, плюс она видит что нас с папой это забавит, а раз так, она будет до победного плясать, пока благодарные зрители аплодируют))

0
15.04.2010
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

обязательно запишите на видео, потом будете вспоминать

0
15.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

да)) это тот еще концерт)))) так как петь то мне надо, чтоб такие танцы были)))

0
15.04.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

ААААА, УРА!!! ДОЖДАЛАСЬ!!! Добавляю сдобненькое в закладки))) Ржу не могу))))) У нее все серьезно!!!на высоком уровне!!! Очень ржачная она у тебя!!! Кстати, мы у вас прическу слизали))) тоже с хвостиком на челке ходим)))))

image

0
14.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

точно серьезно))) с чувством, с толком, с расстановкой!

клеваааа) тока прича эта не надолго! Ксюшатая находит резинку или крабика и снимает, а потом набивает их в рот и убегает от меня)

0
15.04.2010
Натусик
Настена, 28 летВаренька, 17 лет 5 месяцев Москва

Увидела Вашу девчушку-и не могу поверить своим глазам!!! как она похожа на мою по комплекции,ножки один в один,щеки,фигура и даже моська похожа!! И челочка у нас такая же длинная и с 9 мес. у нас на ней хвостик!!!! Это ж надо.....И танцует ,и даже фотки в танце такие же!!! Только мы сейчас на кило поменьше! а так ...ну просто ...совпадение! Попробую свою выложить.

0
16.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

давайте!!! мы с удовольствием посмотрим на Вареньку) я надеюсь, что мы скоро тоже стройнеть начнем!

0
16.04.2010

Сладкая девочка!!!! Мы тоже гуляшики.но мальчики и нас дядя сумоистом кличет. Какой у вас вес и рост? И все же пухленькие дети на мой взгляд выглядят более естественно что ли.милее и здоровее и вообще их хочется обнимать и целовать.правда же?!!!!

0
15.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

)))) дааа, она просто сахарная)) у нас 14 кг рост 77 см. согласна))) она хорошо кушает, ТТТ. но не сказать, что много! абсолютно согласна, что мять их хочется) я постоянно этим грешу

0
15.04.2010

Ой, не могу! Последняя фотка-отпад))))))))) Агата тоже танцует прикольно. Соберет мальчишек во дворе вокруг себя и танцует, а те стоят, рты открыв))))

0
15.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

ага))) такой финал вот у нее в танце)))
ооооо, ну точно звезда Агата парни штабелями будут валяться!!!!!!

0
15.04.2010

КЛАААС!

Жена, гуляш! - я под стулом!

0
15.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

)))))))) ага, кто не в курсе начинают носом воздух тянуть, с кухни))))))) а мечусь в спальню)))

0
15.04.2010
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

такая смешная ))) лапа! )

0
16.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

)))) да, потешная, спасибо! только успева запечатлевать))

0
16.04.2010

Умничка!!!Будущая звёздочка!

0
15.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

) на танцы точно отдам! для фигуры и осанки хорошо

0
15.04.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ой, ну такая забавная)))

0
14.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

воображала) видит камеру и давай выпендриваться)))

0
15.04.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

уже танцует так уверенно!

0
14.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

ага)) целая постановка) может артисткой будет?)

0
15.04.2010
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 8 месяцев Москва

забавнец))

0
14.04.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

точно)))))) валяемся с нее

0
15.04.2010
Мы сделали первые 13 шагов и еще кое-что...