Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Девочки, нужна ваша помощь!
Мы приехали отдыхать в Турцию. Уже 5-ый день здесь! Сегодня ночью у Рахельки поднялась температура до 38. Сбили. Утром ее бросало в пот! Слабость. Температура 35,5.
После 2 кружек сладкого чая ей стало лучше. Есть ниче не хочет. Жаловалась на боль в пупке. Потом заснула? Переодически спрашиваю ее, как она! Говорит, все хорошо, ниче не болит. Но спит, не хочет просыпаться!
Вызывать врача? Или просто перегрелась?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
У нас у всех в прошлом году ротовирус был как раз в Турции. У Гоши началось с головной боли и высокой температуры, а у нас с мужем через 2 дня с рвоты, у всех по разному. В отеле нет врача? Я бы посмотрела еще полдня и обратилась. Если вдруг перегрелась, то надо побольше пить заствлять и в прохладе сидеть. Надеюсь, что ничего страшного!
0
05.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Кать, спасибо большое! Она уже бодра и весела! Выспалась! Сама попросила пить, есть! Потом начала прыгать на кровати. Ох уж эти дети. Утром не могла руку поднять! Фух.. Умеют же они пугать!!
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Санкт-Петербург
Тео, понаблюдай еще полдня. Если что, вызывай. Быстро приходят. Могут даже предложить поехать в больницу на обследование. Лучше съездить. У нас старшая в Болгарии подхватила ротовирус. На ночь оставили в больнице, делали капельницы. Очень помогло.
0
05.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Больше всего на свете я боюсь этого ротовируса! Сейчас она уже в хорошо себя чувствует! Спасибо большое!!
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
могла и перегреться. мы на днях так "переболели". ночью 39 и головная боль и больше никаких жалоб. с утра, правда, как новеькая была.
0
05.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Москва
У нас тоже самое было с младшей! Ночью темп зашкаливала! С утра как огурчик!
0
05.08.2014
Ответить