Войти
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Детский ЧАЙ

Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

я редко даю.. Хипп

0
03.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Гуль, а какой даешь? именно ромашковый, который быстрорастворимый?

0
03.05.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

да быстро растворимый, липовый цвет с мелисой  и ромашкой

0
03.05.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

а про компоты, я не варю, мою сухофрукты, заливаю на ночь кипятком, закрываю плотно и к утру компотик готов

0
03.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

А не вымачиваешь сухофрукты? Я просто замачиваю чернослив на несколько часов, он размягчается и из него песок и грязь из складочек засушенных выходит, а потом уже только варю..

0
03.05.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

не прям замачиваю, но хорошо мою, пока мою они размыгчаются )

0
03.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Это один чай или два отдельных?

Просто у меня только ромашка написано.

0
03.05.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

на упаковке написано !липовый цвет с мелиссой", но в состав ромашка тоже входит

0
03.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

А значит два разных! Ок! Спасибки! Бум пробовать)

0
03.05.2012

бабушкино лукошко, но моя пьет только ягодные или из шиповника

0
03.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

А с сахаром или просто заварка?

0
04.05.2012

раньше с сахаром давала (покупала виноградный для детей)

сейчас без него, но сейчас мы чаи перестали пить, пьем соки(разбавляю 40 мл и еще 110 воды)

0
04.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

А виноград не пучит?

Соки точно только после года.. Поэтому вот и интересуюсь чаем)

0
04.05.2012

пучит виноград, другие его компоненты, а не сахар, который из него делают)))

а во на счет фруктов, вы как даете? тушите, или запекаете? полюбому сырые даете) а в них тоже есть сок) я же не 100% сок даю,(написала как разбавляю) тоже самое что и компот получается

0
05.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Ааааааа)) врубилась))) Сахар виноградный!! а я подумала чай виноградный с сахаром давала))) поэтому и спросила, не пучит ли))

Во я олух то!

0
05.05.2012

да с кем не бывает)))хехе

0
05.05.2012
Сейчас пьем ромашковый Бэби, до этого был ромашковый Нутриция. С удовольствием доча пьет, стала хорошо в туалет ходить, а то от прикорма так тяжко ей было сходить. Но я чередую с компотом из изюма.
0
03.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Вот и у нас стул крепковат, побольше жидкости пить надо, мое молоко достаточно жирное, а вот водичку не пьет совсем. Вот и решила чая немного ввести!

А вот эти чаи про которые вы говорите они сладенькие или добавляете сахарку?

0
04.05.2012

Они и так сладкие, в гранулированный уже вводят сахар, в отличие от того, что нужно заваривать в виде травки. Поэтому дочь охотно пьет. Приятные на вкус оба, но именно из за сахара я сильно не увлекаюсь, даю через день. Но что касаеся стула, действительно помогает, а то я уж как посмотрю раньше на усилия дочи, прям жалко ее было. Сейчас не только жиже ходим, но и по 2 раза на дню сюрпризик бывает))).

0
04.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Ой как хорошо! Надеюсь и у нас так будет! Спасибо!

0
04.05.2012

Удачи вам!)

0
04.05.2012
Оля
, 14 лет 8 месяцев Москва

Быстрорастворимому вообще не доверяю, лукошко пьем

0
03.05.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

тоже пробовала лукошко, моя не пьет .. хипп лучше идет, но вообще я раз в неделю даю 

0
03.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

А сахар добавляете в чай или малышка и так пьет?

0
03.05.2012
Оля
, 14 лет 8 месяцев Москва

Да, на самом кончике чайной ложке...На вкус чтоб чай не слишком вязал,он по крайне мере для меня вкуснее, чем хипп. А хайнц даже пробывать не стала.... В пакетиках хоть понятно, какой не какой, но чай)))) а не порошок 

0
03.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Да вот как раз на данный момент купила Хайн ромашка растворимый и бабушкино лукошко - шиповник, вот и думаю с чего начать и как давать)

0
03.05.2012
Пили Хипп "спокойной ночи" в гранулах.Бабушкино лукошко в пакетиках "чабрец мелиса и ещё что-то" сейчас пьём.И сэмпер "черника шиповник" в гранулах купила-не пробовали ещё.
Все пьёт одинаково.То хочет,то не хочет.Но в основном всегда соглашается пить.
0
03.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

О чабрец мелиса! У меня просто травка есть в упаковках, как думаете если её заварить и чуть сахарку добавить - получится тоже самое же?)

0
04.05.2012
Думаю да,но я бы сахар не добавляла.Но в бб многие пишут,что добавляют сахар деткам.
0
04.05.2012
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 5 месяцев Астрахань

А моя уже у меня кружку с чаем отнимает, понравилось, стала ей слабенький наливать немножко. Вот и чередуем "Бабушкино лукошко-шиповник", компот из чернослива и наш чай обыкновенный.

0
04.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Моя тоже отнимает) Вроед один раз дала попить, ей понравилось, вот только страшновато пока - она у меня еще не осознанно хлебает..

0
04.05.2012
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки

А мы купили Хипп Липовый цвет с милисой. Пока не как

0
05.05.2012
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 8 месяцевВарварушка, 11 лет 9 месяцев Белгород

бабушкино лукошко хороший.

0
04.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
04.05.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

бабушкино лукошко)))мы его оч любим)

0
04.05.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

0
04.05.2012
Вот и нам СЕМЬ месяцев ровно!!!))))) Вылез зубик!

Похожие записи