Девчонки подскажите, кто какой чай дает малышам? Какую фирму? Быстро растворимый, в пакетиках или вообще рассыпной?
Надоело варить компотики, решила чередовать хоть через раз с чаем, вот чтобы РАЗ и налил свеженький!
Купила тут ромашковый Хайнц - он расфасован по пакетикам, но написано что быстрорастворимый, как он Вам?
Просто у меня ощущение что если быстро растворимый - то химия чистой воды.. с юппи всё ассоциируется))

