У нас зубы лезут вообще очень тяжело с температурой и капризами...но вот уже и моляры прорезались, и клыки вверху, а правой верхней двойки все нет((( Но больше всего меня волнует, что и места для нее во рту нет!(((
Девочки, может, у кого то так было? Очень переживаю((
Идти к стоматологу, думаю, нет смысла, все равно ничего не скажет, пока все не прорежутся.
