Войти
Мама девочки (8 месяцев) Эдмонтон

Чем спаетесь от атопического дерматита летом?

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Когда не жарко дома то наивностей так же эмолентами мажу, когда жарко ничем тк и так потеет сильно а с кремами вообще жопа будет ☹️ Сильные очаги мажу пимафукортом на ночь тоже… Бывает зудит так что всю ночь чешется, даю эриус сироп. Раньше давала фенистил, но он нам не помогает.

0
26.07.2021
Мама девочки (5 лет) Эдмонтон

Tati, спасибо большое, а у вас в каком возрасте началось? сейчас лучше, чем было сначала?

0
26.07.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Совушка, когда кормить перестала в годик. Я сама атопик, поэтому у нас наследственный фактор. Зимой обострение из-за сухого воздуха, летом полегче. По своему детству скажу, что самая лучшая профилактика это море, там сразу все проходит. А так только увлажнялки и стараться исключить аллергены если они есть и вы их выявили. Но с АД может от всего высыпать, даже на нервной почве, это болезнь без точной причины…

0
26.07.2021
Кто пил во время беременности сырые витамины с Айхерб Vitamin Code Raw Prenatal? Не было ли негативн Как у вас дела с прикормом + ГВ? Ребенку 8,5 мес.?

Похожие записи