Войти
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

о Темке,что б не забыть

Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Ого, уже алфавит осваиваете?)) У нас пока только читать слова учится, но это как картинки для неё, может прочитать: МАМА, ПАПА, SAMSUNG, НТС (эйчтиси), КАША, МАША, МИША, АГУША.
0
18.06.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да у нас книжка азбука есть, там картинки ему нравятся, вт я между делом и показываю буквы.

 

0
18.06.2011
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва

Темка молодец, находчивый)))

Рада за ваши ножки, а мы сделали курс электрофореза и что-то я никакого результата не вижу.

0
17.06.2011
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
молодцы вы, повеселила, особенно про суп-не ребенок, а мечта:)
0
17.06.2011
молодец:)))
0
17.06.2011
истерика неслушая слышат

Похожие записи