это даже больше проба моего пера)))

накрасила завалявшуюся пшенку ( в след. разбуду красить в перчатках и в ненужной посуде...а то все теперь отмываться не хочет)))
рисунок тоже мой-так что..э... художник во мне погиб еще до рождения)))
Темке понравилось, сделали несколько картинок, покажу только эту))
результат ему был не важен, процесс насыпания очень понравился.
