Доброе утро.
Посоветуйте игры,где "один за всех и все за одного". (Папа,мама и мальчики 9 и 7 лет)
Есть у нас "Андор. Последняя надежда". Я открываю правила, пытаюсь понять и закрываю.
С чего бы ещё начать ?
Доброе утро.
Посоветуйте игры,где "один за всех и все за одного". (Папа,мама и мальчики 9 и 7 лет)
Есть у нас "Андор. Последняя надежда". Я открываю правила, пытаюсь понять и закрываю.
С чего бы ещё начать ?