у ребенка с воскресенья ноет живот. Сейчас то уже почти ничего, но все равно ноет. А до этого приступами скручивало.
Педиатр в понедельник направил к гастроэнтерологу. 
Гастроэнтеролог пощупала/постучала, посмотрела желтоватый язык. Поставила дискинезию желчевыводящих под вопросом. Пока посадила на диету+тримедат и отправила на узи и анализы.
УЗИ сделали сегодня в педиатрическом мед университете. Врач сказала, что дискинезии не видит, но увеличены лимфоузлы в области пупка.
Копрограмма пришла нормальная, ждем анализ на цисты лямблий каким-то там ИГХ методом, и опять идем к гастро.
Но может мне еще и по поводу лимфоузлов нужно к кому-то записываться?время то идет:(