Войти
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Первый лагерь.Сделано

Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Блин, я не могла понять кто у меня под таким ником))) открыла пост, увидела ребят и все встало на свои места.

Как здорово, что они отправились в этот лагерь. Лагерь это всегда особые эмоции и виток жизни

0
20.06.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Я бы и сама в такой лагерь прокатилась бы:)

0
20.06.2018
Москва

МОЛОДЦЫ!

но я уверена, что рев бывает разный и только мама может трезво оценить стоит этот рев чего либо или нет

0
20.06.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Да,конечно.

Были трансляции в течение дня. И там-вполне довольные и веселые дети,рыдания начинались в момент набора номера мне вечером ( а разговаривали с папой-не плакали).

Понятно,что Теме было тяжело от меня отрываться,но это нужно делать. Эмоционально -волевую сферу ему подстёгивает необходимо. А иначе как в стрессовых ситуациях оно не пойдет

0
20.06.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ты молодец, что сумела себя перебороть. Отпустить и отправить детей туда, где им хорошо.

0
20.06.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

иногда я уперта и причиняю добро 😆 но там правда хорошо было!
0
20.06.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Не сомневаюсь, моя с 6 лет по таким местам катается

0
20.06.2018
невроз навязчивых состояний, это мое второе имя а в это время родители...

Похожие записи