Войти
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Школьное

Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У нас восемь первых классов по 36 😅

0
16.08.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

О,боже😂новый район? У нас старый,есть надежда,что будет до 30 человек все же

0
16.08.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

У нас в новом районе новая школа. Директор на собрании сказала, что у нее ощущение, что открывается новая НАЧАЛЬНАЯ школа. К тому же 70% там первоклашки. Страшно представить, сколько будет у нас классов и по сколько человек.....

0
16.08.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

такие ситуации в новых районах не редки, думаю

0
16.08.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

Да, потому что семи молодые. И с садиком тоже, видимо будет засада....

0
16.08.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да) новый район)

Друзья идут в старую застройку, 2 класса по 30 человек)

0
16.08.2018
Москва

у нас первый класс был 21 человек (как я радовалась), 2й 28, 3й - 31, 4-й?)))))

Ярослав идет в школу, обалдеть как все быстро

0
16.08.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Вспоминаю его еще совсем мелким и не понимаю. как это так быстро все:(

0
16.08.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у нас 4 первых класса по 25 человек в этом году

0
16.08.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

У нас школа маленькая. Они искали,куда б ещё класс впихнуть

0
16.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас 3*36...и пока 1 учитель. Двух учителей для первоклашек ищут ещё...за лето так и не нашли...

0
16.08.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У нас в классе 32 ребенка. Таких классов 3.

0
16.08.2018
Рассказ служанки (книга) Почему транспондер не срабатывает на некоторых участках?

Похожие записи