Линейка будет в субботу 1 сентября.
Ярослав попал в 1в к новой учительнице. Радует,что сделали 3 класса,а не 2 по 36. Хотя,может сейчас будет 3 по 36?(* Нервный смех).
Линейка будет в субботу 1 сентября.
Ярослав попал в 1в к новой учительнице. Радует,что сделали 3 класса,а не 2 по 36. Хотя,может сейчас будет 3 по 36?(* Нервный смех).
О,боже😂новый район? У нас старый,есть надежда,что будет до 30 человек все же
У нас в новом районе новая школа. Директор на собрании сказала, что у нее ощущение, что открывается новая НАЧАЛЬНАЯ школа. К тому же 70% там первоклашки. Страшно представить, сколько будет у нас классов и по сколько человек.....
Да) новый район)
Друзья идут в старую застройку, 2 класса по 30 человек)
у нас первый класс был 21 человек (как я радовалась), 2й 28, 3й - 31, 4-й?)))))
Ярослав идет в школу, обалдеть как все быстро
Вспоминаю его еще совсем мелким и не понимаю. как это так быстро все:(
У нас школа маленькая. Они искали,куда б ещё класс впихнуть
У нас 3*36...и пока 1 учитель. Двух учителей для первоклашек ищут ещё...за лето так и не нашли...