сдал экзамен на синюю полоску!
Залетел 1 раз в штрафную колонку за неправильно выполненный удар, но сделал нужные количество отжиманий на кулаках на дощечках (вообще, я думала, что именно с ними он и засыпется)
Тренер сказал, что его было не узнать. Когда Артем собирается, то он монстр.
А в это же время в другом зале Ярослав вылетел с экзамена на синий пояс🤥