Знаете, вот прям отличный фильм ( 12+)
Про дружбу, про взросление, про то, почему люди иногда себя ведут, так, а не иначе. Про отношения с родителями. А так же про смелость, отвагу, честь и прочие высокопарные слова.

Много веселых моментов, есть немножко страшненьких ( по меркам детского воображения), пара раз слеза предательски скатилась по моей щеке ( но я тот еще ревун под фильмы).
рекомендую