хочется бежать, творить, искать, узнавать, строить планы, что-то делать!
тут главное не перегореть и не свалиться в прокрастинацию ( ооо, я запомнила это умное слово)
хочется бежать, творить, искать, узнавать, строить планы, что-то делать!
тут главное не перегореть и не свалиться в прокрастинацию ( ооо, я запомнила это умное слово)
не ссы, к 40-ка это пройдет:)))))