Войти
Мама двоих (8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

хочу дачу!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

а я вот с родителями и Темой доехала до дачи. у нас дача летняя. дали воду, и хотелось ее запустить , и систему с откачкой тоже. а фиг. лопнула маленькая пластиковая труба внутри дома... и короче пока ее не заменишь, фиг нам а не дача. но Тема напрыгался и нагулялся по самые ухи

0
03.05.2019
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Я хочу зимнюю и капитальную! Что б зимой приезжать на новый год можно

0
04.05.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это моя мечта 😍

0
04.05.2019
Москва

забирай)))))

мы извращенцы

решили. что нам холодно и на эти выходные так и не доехали)

прогулки с друзьями, рыбалка, вечером все дома. хорошооооо

0
03.05.2019
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Я теплую хочу:))что б зимой приезжать и у камина валяться

0
03.05.2019
др 1 мая-здорово, говорили они вчера

Похожие записи