"У нас будет второй ребенок"- да вы что,с ума сошли? Зачем?
"Мы решили переехать в другой город"- ой,не надо,да зачем это вам,да как же вы на такое пошли
"Мы взяли котенка"- зря,пожалеете,не нужен он вам.
Аргументы? Да ну какие аргументы другие лучше знают как нам жить
