Войти
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

П-поддержка

Lena
Сын, 7 лет Цюрих

Лечится выставлением границ :) спокойным и жестким )) больно, но помогает

0
09.08.2019
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Границы это когда именно лезут,а тут сообщает новость,а в ответ подобное. Зачем?

0
09.08.2019
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Может завидуют?) А может правда так думают) а что должны сказать? Вау круто?

0
10.08.2019
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А зачем высказывать свое негативное мнение на уже совершенное событие,радующее других,к которому отношения не имеешь? Просто что б все знали? Смысл то какой?

0
10.08.2019
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Не знаю) я б не высказывала

0
10.08.2019
ЕС
Москва

Оля, это что. Зачем вы едите в Стамбул, вас там взорвут, там террористы. Зачем вам Карелия, там комары, медведи, вы уточните, вас покупают змеи

0
09.08.2019
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сидеть дома и ждать старости,такой вариант единственно верный,видимо?


0
09.08.2019
ЕС
Москва

Клёвая)

0
09.08.2019

Какая прелесть!

0
11.08.2019
Олеся
Дочь, 11 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 9 месяцев Москва

само собой) всегда и везде все лучше знают, и мало того, обязательно стараются впихнуть свою точку зрения туда, где ее не ждут. ну им же виднее, почему нет тогда??

0
09.08.2019
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Всегда. «Никогда такого не было - и вот, опять!»

0
09.08.2019
Angelika
Санкт-Петербург

Да. Так и живём.

0
09.08.2019
Дачный кризис ЗЧМТ

Похожие записи