











Юля молодечк ты просто!!!! Можно чууууток поярче, но все ровно классно! В который раз убеждаюсь что еслистворке кий человек переключается на фото ему все быстрее дается!!!
Спасибо, Ир) ну вот насчет яркости....я когда их сюда вставила они какие то стали не яркие и с серым отливом...ну я поэксперементирую еще, спасибо тебе за совет)
вчера посмотрела в напечатанном виде, ты права, яркости не хватает)
может в мониторе дело ии в строенном профиле??? какой у тебя на мониторе? слышала если профиль на монике не совпадает с нэтовским профилем - то так и будет. но что там конкретно не в курсе, могу и ошибаться.
Класс!! Сказка о маленькой цветочной феечке!! Супер!
Подозреваю, цветы твоя работа?))
Естественно)))))) Я же признаю только то что делаю сама, мне вобще в этом плане трудно угодить, придирчивая очень))))))Все время думаю что лучше меня нуууу никтоо не сделает))))) Хотя и понимаю что ошибаюсь))))))
))))))))))))))))))))))))) Ох, мне бы себя так любить)))))))))))
Во многом ты права, ведь есть очень весомый аргумент, только ты знаешь чего хочешь, каждый видит одну и ту же вещь по разному,Это как например Жаренная картошка)) у всех она одинаковая( сырая) но на вкус абсолютно у всех получается разной))))))))))))
..почему картошка?)))))потому что я ее сейчас ем)))))))))))))))))))))))
да-да-да! А я картошку не умею жарить))))У меня муж поэтой части!
АААА!!! Хочу такие цветы!!!!)) Они из ткани или из бумаги? Девочка - истинная модель!!
Ой,как классно аксессуары подобраны)) Это ведь bloom?
Девочка просто красавица)
Нет, это студия в Ростове на Дону и у нас пока даже нет названия))))Спасибо!