Войти
Мама троих (2 года, 6 лет, 19 лет) Вятские Поляны

отчеты

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
ужас, я бы умерла )))
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 34 года) Вятские Поляны
От чего? 
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
от голода!
0
20.01.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 34 года) Вятские Поляны
Значит вы не на системе? Или с учетом вашего состояния я бы тоже умерла!
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
не, не на системе. Я пожрать люблю, поэтому калории считаю. Позволяет и пожрать, и похудеть )))
0
20.01.2011
результат конкурса отчеты

Похожие записи