Вот сходила в аптеку и купила бандаж, но не знаю можно ли его сейчас уже носить. Ничего не будет страшного, ребеночку он не повредит?
носите смело - он помогает и вам для поддержки (с ним все же легче пузико носить) и ему (малышу) - сохраняет его в правильном положении и антиспособствует всяким предлежаниям! мне его еще при первой беременности очень хороший Г посоветовала - я проходила всю беременность на ура)) и сейчас уже тоже ношу!
моя мне ничего такого не советует. только когда сама спросишь о чем-то, и то
вот мне тоже в этот раз такая попалась поначалу - вообще даже ни живот не меряла, ничего - главное скорее на работу прийти кофе попить... - правда я ее уже сменила)) теперь вполне адекватная) может тоже стоит?!)
у нас в городе особо не разгуляешься, к кому отправили у того и будь!она наверное еще в советском времени пребывает, она в годах уже.
вот и у меня такая была в эту беременность поначалу - я не без скандала правда написала отказ от нее у заведующей, теперь у меня молодая и внимательная гинеколог. у вас там никого на примете получше нет? ведь это ваше полное право - отказаться от нее и уйти к другой!!!
я ношу когда животик тянет вниз. гланвое правильно надеть его. мне первый раз помогли в жк. носить его можно с 20 недели
носите, ребенку он ни как не вредит, зачем бы его тогда стали беременным выписывать. вам полегче ходить с ним будет.