У моего сынишки на передней стороне по всем ножкам сыпь бесцветная - просто кожа как-будто шершавая - уже держится пару недель. Началось после того, как мы вспотели ночью сильно. Врачи говорят сесть на оч. строгую диету, но я не ела ничего нового и мой рацион не так уж и богат. Малыша эта сыпь не беспокоит. Отчего это может быть?
Это аллергия, потничка или что?
Это аллергия . У нас коленки и локоток шершавые- мажу детским кремом. Из моего рациона исключены только откровенные аллергены. Наш педиатр сказала, если малыша сильно не беспокоит и сыпь не жуткая, досточно мазать детским кремом и наблюдать.
0
06.02.2009
Ответить
а про строгую диету ничего не говорили?и сколько эта сыпь может держаться у малыша?
0
06.02.2009
Ответить
У нас 2 месяца уже держится- то меньше , то больше. Про диету строгую не говорили, исключить только откровенные аллергены - шоколад, цитрусовые, копчености.
0
06.02.2009
Ответить
скорее всего аллергия, у моей тоже было похожее,прада в конце аллергии, когда почти она прошла...
0
06.02.2009
Ответить