Ну никак я не могу утешиться с этой аварией! Тогда она съела мне протьму нерв и сейчас продолжает их пожирать.
Эта несчастная разбитая машина стоит на стоянке. Укрытая. Всю весну и лето. Продавать ее -- продаю только я.
Муж не хочет. Упрямо не хочет.
Живет мифом -- напишем заявление, заберет страховая.
И даже не может меня довести до этой страховой!!!
А если не заберет????
За нее дают не больше 800 баксов -- это мало, по сравнению с тем, сколько в нее было вбито и вложено.
Разобрать ее по запчастям я не могу...
НАДОЕЛО!!!!!!!!!!
И судить с этим парнем он больше не хочет
А ведь его даже не признали пострадавшим после всего этого!!!!!! После реанимации и другого говна.
Даже лекарства все эти остались не оплаченными!!!!!!
Как смириться??? Ну как???
Понимаю -- должна радоваться, остался жив.
Но я хочу возмездия и справедливости!!!
Наивняк я, да?!
И даже в темке на барахолке мне начали писать гадости всякие недоумки!!! Вот нет уже сил...
Или это просто ПМС...